2008–2012 · 271 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 271 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | 255/35 Zr20 // 285/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 6AT RWD (238 HP) | 238 л.с. | 293 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L D V6 8AT RWD (271 HP) | 271 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L DS V6 8AT RWD (271 HP) | 271 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |