2008–2012 · 416 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 416 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 18.7 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1845 кг |
| Шины | Front: 255/35 Zr20 - Rear: 285/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L V8 6AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 411 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.2L V8 Supercharged SV cAT RWD (416 HP) | 416 л.с. | 560 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |