2008–2012 · 503 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 503 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1891 кг |
| Шины | 245/50 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 6AT RWD (379 HP) | 379 л.с. | 515 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 Supercharged 6AT RWD (503 HP) | 503 л.с. | 625 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |