1995–н.в. · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2151 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1800-2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 205/65 R15 94 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 CDI 5MT RWD (102 HP) | 102 л.с. | 235 Н·м @ 1500-2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 220 CDI 5MT RWD (125 HP) | 125 л.с. | 300 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 220 Diesel 5MT RWD (95 HP) | 95 л.с. | 150 Н·м @ 3100-4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |