1995–н.в. · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2799 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 215/55 R16 93 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 280 5MT RWD (193 HP) | 193 л.с. | 270 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 280 V6 5MT RWD (204 HP) | 204 л.с. | 270 Н·м @ 3000-5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |