1995–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2295 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 3700-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 215/55 R16 93 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |