1995–н.в. · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2398 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 215/55 R16 93 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |