1995–н.в. · 279 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4266 см³ |
| Мощность | 279 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3000-4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 215/55 R16 93 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |