1995–н.в. · 193 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2799 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 15.6 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 5113 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3040 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1850 кг |
| Шины | 235/60 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |