1995–н.в. · 231 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 19.3 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 13.4 л/100км |
| Длина | 5212 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3139 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Шины | 225/60 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 320 5MT RWD (231 HP) | 231 л.с. | 315 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 320 Lang 4AT RWD (231 HP) | 231 л.с. | 315 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |