1995–н.в. · 279 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 279 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 5212 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3139 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1965 кг |
| Шины | 235/60 R16Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 420 V8 5AT RWD (279 HP) | 279 л.с. | 400 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 420 V8 Lang 5AT RWD (279 HP) | 279 л.с. | 400 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |