1995–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3449 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 5113 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3040 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 225/60 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |