1995–н.в. · 394 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5987 см³ |
| Мощность | 394 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 24.5 л/100км |
| Трасса | 12.5 л/100км |
| Смешанный | 16.9 л/100км |
| Длина | 5212 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3139 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 2155 кг |
| Шины | 245/55 R16Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 600 V12 5AT RWD (394 HP) | 394 л.с. | 570 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 600 V12 Lang 5AT RWD (394 HP) | 394 л.с. | 570 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |