1978–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2299 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4724 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 195/70 R14H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |