1978–н.в. · 179 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2932 см³ |
| Мощность | 179 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 15.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1670 кг |
| Шины | 195/65 R15V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |