1978–н.в. · 72 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2399 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4724 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 195/70 R14S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |