1978–н.в. · 125 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4724 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 195/70 R14S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 Turbodiesel 4AT RWD (125 HP) | 125 л.с. | 250 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 300d 4MT RWD (88 HP) | 88 л.с. | 172 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |