1978–н.в. · 185 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2746 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4724 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 195/70 R14H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |