2002–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1765 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 Kompressor 5AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 200 Kompressor 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 NGT 5AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |