2002–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2685 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1800-2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 225/55 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 270 CDI 5AT RWD (177 HP) | 177 л.с. | 400 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 270 CDI 6MT RWD (177 HP) | 177 л.с. | 400 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |