2002–н.в. · 306 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4966 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 2700-4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.3 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 245/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 500 V8 4MATIC 5AT AWD (306 HP) | 306 л.с. | 460 Н·м @ 2700-4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 500 V8 5AT RWD (306 HP) | 306 л.с. | 460 Н·м @ 2700-4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |