2002–н.в. · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 3000-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1645 кг |
| Шины | 225/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 320 V6 5AT RWD (224 HP) | 224 л.с. | 315 Н·м @ 3000-4800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 280 CDI 5AT RWD (177 HP) | 177 л.с. | 425 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 320 CDI 5AT RWD (204 HP) | 204 л.с. | 500 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |