2002–н.в. · 314 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 314 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1890 кг |
| Шины | 245/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 400 CDI V8 5AT RWD (260 HP) | 260 л.с. | 560 Н·м @ 1700-2600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 420 CDI V8 7AT RWD (314 HP) | 314 л.с. | 730 Н·м @ 2200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |