2002–н.в. · 177 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2597 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 15.4 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 240 V6 4MATIC 5AT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 240 V6 6MT RWD (177 HP) | 177 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |